ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 659

ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)

Totem
Olio su carta lucida applicata su tela, cm. 70 x 50
In cornice

Conferma scritta dell'Archivio Crippa
DIPINTO TOTEM DI ROBERTO CRIPPA  - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino