ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 565

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Donna che corre
China su carta, cm. 35 x 30
In cornice

Provenienza
Galleria Canova, Roma (timbro al retro)
DISEGNO A CHINA DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino