ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 673

ILLUSTRAZIONE DI PUBLIO MANGIONE

ILLUSTRATORE DEL NOVECENTO

Collaudatori col giornalista Armando di Publio Mangione (Roma 1892 - 1975) e Armando il Bello
Carboncino e acquerello su carta, cm. 34 x 48 e cm. 29 x 23
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta