ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 575

INCISIONE DI CARLO MATTIOLI

CARLO MATTIOLI
(Modena 1911 - Parma 1994)

Senza titolo
Acquaforte, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 30 x 21
Firma in basso a sinistra
In cornice