ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 646
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - 2001)
Ritratto di donna, 1973 Acquaforte e acquatinta, ex. 2/100 Misure della lastra, cm. 31,5 x 18 Misure del foglio, cm. 58 x 38 Firma e data in basso a destra In cornice