ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 519
UGO ATTARDI (Sori 1923 - Roma 2006)
Nudo sdraiato, 1987 Litografia a colori, ex. XII/XX Misure del foglio, cm. 51 x 70 Firma e data in basso a destra Firma e dedica in basso a sinistra In cornice