ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 661

CARLA ACCARDI
(Trapani 1924 - Roma 2014)

Senza titolo
Litografia, ex. p.d.a.
Misure della lastra, cm. 46 x 58
Misure del foglio, cm. 55 x 75
In cornice
LITOGRAFIA DI CARLA ACCARDI  - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino