ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 675

LITOGRAFIA DI GIORGIO CELIBERTI

GIORGIO CELIBERTI
(Udine 1929)

Mazzo di fiori
Litografia a colori, ex. III/XX
Misure del foglio, cm. 50 x 40
Misure della lastra, cm. 60 x 50
In cornice