ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 626

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Senza titolo, 1965
Litografia, ex. p.d.a.
Misure del foglio, cm. 81 x 64
Firma data e tiratura in basso a sinistra
In cornice
LITOGRAFIA DI RENZO VESPIGNANI  - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino