ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 543

LITOGRAFIA RAGAZZA DI MARCELLO MUCCINI

MARCELLO MUCCINI
(Roma 1926 - 1978)

Ragazza seduta, 1969
Litografia, ex. 81/100
Misure del foglio, cm. 58 x 48
Firma e data in basso a destra
In cornice
Gore
€ 10
Base d'asta