ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 638

LITOGRAFIA RITOCCATA DI ANTONIO VANGELLI

ANTONIO VANGELLI
(Roma 1917 - 2003)

Circensi
Litografia ritoccata, ex. 101/120
Misure della lastra, cm. 42 x 62
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice