ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 591

TECNICA MISTA ALLEGORIA DELL'AUTUNNO, ANNI'30

PITTORE DEL PERIODO DECÒ

Allegoria dell'Autunno, anni '30
Tempera e gessetto su carta, cm. 34,5 x 24,5
In cornice