ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 536

TECNICA MISTA DI ARTISTA EUROPEO

ARTISTA EUROPEO, XX SECOLO

XY 23, 2001
Tecnica mista su cartoncino nero, cm. 45 x 32
Firma di difficile lettura in cirillico e data al retro
In cornice