ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 672

TECNICA MISTA DI MAURIZIO ARCHILLETTI

MAURIZIO ARCHILLETTI
(Frosinone 1947 - 2015)

Leggi questo e sorridi, 1983
Tecnica mista su carta, cm. 14,5 x 21
Firma e data in alto a destra
In cornice

Etichetta per autentica al retro