ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 632

TECNICA MISTA E COLLAGE DI BRUNO MANCINOTTI

BRUNO MANCINOTTI
(Roma 1923 - 1997)

Senza titolo, 1988
Tecnica mista e collage su tela, cm. 24 x 18
Firma e data al retro
In cornice