ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 570

TECNICA MISTA VENEZIA F.TA ZAGGIA

ARTISTA DEL SECONDO NOVECENTO

Venezia
Tecnica mista su carta, cm. 35 x 50
Firmato 'Zaggia', in basso a destra
In cornice