ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 615

TEMPERA DI ANTONIO ASTURI

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

Gozzi
Tempera e acquerello su pagina stampata, cm. 12 x 10,5
Firma in basso a sinistra
In cornice

Provenienza
Asturi International Art Gallery, Vico Equense