ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 476
VASCA CENTRO TAVOLA IN SILVERPLATED, ITALIA
VASCA CENTRO TAVOLA IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
con fondo liscio e bordi svasati a fazzoletto con applicazioni a foglie e frutti su due lati.
Punzone 'F.M.'.
Misure cm. 7 x 40 x 40.