ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 53

CANDELIERE DA TERRA IN METALLO

CANDELIERE DA TERRA, XX SECOLO
in metallo dorato, con fusto a nodi poligonali. Base triangolare.
h. cm. 147.