ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 65

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, FRANCIA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
in policromia e oro, con decoro al corpo a scene galanti campestri e motivi floreali. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 37 x 15 x 9,5.