ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 42
GRANDE FUSTO DI OLIERA IN SILVERPLATED
GRANDE FUSTO DI OLIERA IN SILVERPLATED, INIZI XX SECOLO
con vasca a triangolo con bordi cesellati a motivi vegetali. Piedi fogliati.
Punzone non identificato.
Misure cm. 35 x 24.