ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 73

LUME IN ALABASTRO

LUME IN ALABASTRO, XX SECOLO
a sagoma di versatoio con inserto in alabastro africano.
Misure cm. 67 x 14 x 24.
Difetti e mancanze.