ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 126
PICCOLA VETRINA IN MOGANO, FRANCIA
PICCOLA VETRINA IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO
con intarsi a fiori in legni di frutto. Uno sportello con vetro, piede a mensola. Applicazioni in bronzo dorato a motivi vegetali.
Misure cm. 105 x 79 x 31.