ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 124
PICCOLA VETRINA IN MOGANO, INGHILTERRA
PICCOLA VETRINA IN MOGANO, INGHILTERRA XIX SECOLO
con intarsi a vasi con foglie in legno di satin. Uno sportello con vetro sul fronte, piedi a mensola.
Misure cm. 99 x 56 x 34.