ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 96

POLTRONA IN NOCE

POLTRONA IN NOCE, LOMBARDIA XVIII SECOLO
con schienale a medaglione, braccioli tortili e gambe ad obelisco.
Misure cm. 92 x 63 x 60.
Rotture e restauri alle gambe.