ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 134

QUATTRO STAMPE INGLESI CACCIA E CAVALLI

INCISORI INGLESI, XX SECOLO

SALTO ALL'OSTACOLO
CORSA DI CAVALLI
CARROZZA POSTALE
CACCIA ALLA VOLPE
Quattro stampe colorate, cm. 28 x 71
Firmate 'K. Wagner' e 'Ceci Laloin', in basso
In cornice