ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 133
SCRIVANIA DA MARINA
SCRIVANIA DA MARINA IN LEGNO TINTO A MOGANO, XX SECOLO
con fronte a cassetto centrale a doppia serie di cassetti laterali. Finiture in ottone.
Misure cm. 75 x 101 x 58.
Difetti, sverniciature.