ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 89

SCRIVANIA IN LEGNO TINTO A MOGANO

SCRIVANIA DA CENTRO, XIX SECOLO
in legno tinto a mogano, con fronte a sei cassetti e piedi a bulbo.
Misure cm. 90 x 128 x 67.
Graffi, difetti.