ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 138
SCULTURA DONNA INDIANA IN BRONZO
SCULTURA IN BRONZO, XX SECOLO
in uso a base di tavolo da salotto, a patina brunita sagomata a figura di donna indiana reclinata.
Misure cm. 45 x 85 x 46.