ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 105
SEI SEDIE IN NOCE, ITALIA CENTRALE
SEI SEDIE IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con schienali a cuore con intagli a motivi vegetali. Gambe anteriori curvate.
Misure cm. 84 x 44 x 40.
Difetti, restauri.