ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 67

STATUA IN BRONZO ACQUAIOLA

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

L'ACQUAIOLA
Statua in bronzo a patina nera, cm. 156 x 47 x 45
€ 800 / 1.200
Stima
€ 500
Base d'asta