ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 121

TAVOLINO CIRCOLARE IN MOGANO

TAVOLINO CIRCOLARE IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
con piano intarsiato a motivi vegetali. Gambe sagomate.
Misure cm. 75 x 52.