ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 127

TAVOLINO SERVOMUTO IN MOGANO

TAVOLINO SERVOMUTO IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
con intarsio in ebano al centro del piano. Gambe arcuate riunite da pianetto.
Misure cm. 71 x 64.