ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE
N. 109
TAVOLO DA CENTRO IN MOGANO
TAVOLO DA CENTRO IN MOGANO, XIX SECOLO
con piano rettangolare e montanti a colonna piatta. Piedi sagomati con traversa lobata. Completo dio rotelle.
Misure cm. 80 x 110 x 54.
Difetti.