ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 47

BUSTO LIGNEO DEL XVI SECOLO

SCULTORE ITALIA CENTRALE XVI SECOLO

DIGNITARIO ROMANO
Busto in legno di noce, cm. 36 x 27 x 18
Felature
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta