N. 155
COPPIA DI DIPINTI GIOCHI DI BIMBI ATTRIBUITI A FRANCESCO DE MURA
FRANCESCO DE MURA, att. a
(Napoli 1696 - 1782)
AGGUATO TRA BIMBI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 83 x 68
Cornici dorate
PROVENIENZA
Famiglia napoletana
CONDIZIONI DEI DIPINTI
Rinteli recenti