ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 95

COPPIA DI MENSOLE MIGNON

COPPIA DI MENSOLE MIGNON, FINE XVIII SECOLO
in legno laccato a finto marmo e dorato.
Misure cm. 12 x 18 x 10.
Cadute di lacca.
€ 10
Base d'asta