N. 195
COPPIA DI PASTELLI DIANA E FLORA INIZI OTTOCENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XIX SECOLO
PAESAGGIO CON DIANA CACCIATRICE
PAESAGGIO CON FLORA
Coppia di pastelli, cm. 50 x 70
PROVENIENZA
CORNICI
Cornici in legno a lacca nera con bordo in oro, dell'inizio del XX secolo