ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 195

COPPIA DI PASTELLI DIANA E FLORA INIZI OTTOCENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON DIANA CACCIATRICE
PAESAGGIO CON FLORA
Coppia di pastelli, cm. 50 x 70

PROVENIENZA

CORNICI
Cornici in legno a lacca nera con bordo in oro, dell'inizio del XX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta