ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 56

COPPIA DI PICCOLI BUSTI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con teste in policromia, raffiguranti Cristo e La Vergine. Basette rettangolari.
Misure cm. 21 x 11 x 6,5.
Ridorature.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta