ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 125

COPPIA DI PICCOLI BUSTI LIGNEI, PROBABILMENTE SICILIA XVIII SECOLO

in piena laccatura policroma, raffiguranti giovani figure regali femminili. Basette a campana a lacca rossa.
Misure cm. 27 x 16 x 11 e cm. 29 x 16 x 11 ca.
Tarlature.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta