ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 127

CORNICE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

con bordi scolpiti a baccelli tortili, foglie agli angoli e interno a piccoli baccelli.
Luce cm. 68 x 48.
Ridorature.