ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 66

DIPINTO ECCE HOMO DI PITTORE VENETO DEL SETTECENTO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

ECCE HOMO
Olio su tela, cm. 77 x 53

In prima tela. Taglio evidente della tela sul braccio a sinistra, cadute di colore in alto e nella parte bassa del dipinto
€ 10
Base d'asta