ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 119

DIPINTO GESÙ DORMIENTE DELLA FINE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

GESÙ DORMIENTE
Olio su tela, cm. 33,5 x 45,5
Cornice dorata

In prima tela. Due restauri rattoppati in alto al centro e in basso a destra