N. 119
DIPINTO GESÙ DORMIENTE DELLA FINE DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO
GESÙ DORMIENTE
Olio su tela, cm. 33,5 x 45,5
Cornice dorata
In prima tela. Due restauri rattoppati in alto al centro e in basso a destra