N. 116
DIPINTO MARIA MADDALENA DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO
PITTORE VENETO, XVII SECOLO
MARIA MADDALENA
Olio su tela, cm. 55 x 48
Rintelo novecentesco. Due punti di restauro sul collo
Cornice in noce con bordo interno perlato e dorato,