ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 116

DIPINTO MARIA MADDALENA DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

MARIA MADDALENA
Olio su tela, cm. 55 x 48

Rintelo novecentesco. Due punti di restauro sul collo

Cornice in noce con bordo interno perlato e dorato,
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta