ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 211

DIPINTO RE DAVID DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, XIX SECOLO

RE DAVID
Olio su tavola a fondo oro, cm. 51 x 48,5
Cornice dorata

Restauri diffusi su tutta la superfice pittorica, doratura tardo ottocentesca
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta