ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 51

DIPINTO SU VETRO DEL SEICENTO

PITTORE D'OLTRALPE, XVII SECOLO

PAESAGGIO CON VIANDANTI
Olio su vetro, cm. 20,5 x 25
Cornice dorata (difetti)
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta