ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 184

DIPINTO VERGINE IN PREGHIERA DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XIX SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Olio su tela, cm. 62 x 50

Cornice di stile Luigi XV in legno dorato, dell'inizio del XX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta