ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 194

DISEGNO DONNA E BIMBO DATATO 1790

PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

DONNA E BIMBO
Matita su carta, cm. 31 x 26
Iscrizione a penna e data 1790 in basso
In cornice