ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 78

EDITTO MANOSCRITTO, XVIII SECOLO

su carta pergamena, titolato 'Marcus Antonius Grisa'.
Firmato Paulus Cathald.
Misure cm. 71 x 77.
Sottovetro con cornice.