N. 57
ELEMENTI DI CORNICE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
interamente scolpita ad elementi vegetali con fregio superiore a corona Reale con supporti a figure cherubini. Sesto ovale.
Luce cm. 73 x 60 ca.
Ingombro cm. 132 x 100 ca.
Elementi riuniti solo per la realizzazione fotografica.